TC1122750A TOMAC 20 V, 750 N·m, Chave de Impacto Sem Escovas de 1/2" com Certificado CE
- torque de 750 N·m: para afrouxamento e aperto pesados; suporta parafusos padrão M10–M24 e de alta resistência M10–M16.
- controle de 3 velocidades: 0–2850/2450/2000 rpm com 0–3100/2800/2100 ipm para adequação a diferentes tarefas e redução de superaperto.
- Sem escovas + acionamento de 1/2": motor sem escovas eficiente e durável; acionamento quadrado de 12,7 mm (1/2") compatível com soquetes comuns.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1122750A |
| Produto |
20 V, 750 N·m, Íon-Lítio Chave de impacto sem escovas |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 480w |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–2000 / 0–2450 / 0–2850 rpm |
| Taxa de impacto | 0–2100 / 0–2800 / 0–3100 ipm |
| Torque Máximo | 750 N·m |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/2" |
| Parafusos Padrão | M10-M24 |
| Parafusos de alta resistência | M10–M16 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 3,8 kg / 4 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 47*30*31 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 23 kg / 24 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI