TC1122500B TOMAC 20 V, 500 N·m, Chave de Impacto Sem Escovas de Uso Duplo de 1/2" com Certificado CE
- Eixo quadrado de 1/2" de dupla finalidade para aplicações versáteis de fixação.
- torque de 500 N·m para parafusos M10–M22; suporte a parafusos de alta resistência M8–M16.
- 3 velocidades + impactos potentes: 0–2650 rpm, até 3500 ipm.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1122500B |
| Produto |
20 V, 500 N·m, Íon-Lítio CHAVE DE IMPACTO SEM ESCOVAS (USO DUPLO) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 420W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–1900 / 0–2320 / 0–2650 rpm |
| Taxa de impacto | 0–2320 / 0–2980 / 0–3500 ipm |
| Torque Máximo | 500 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/2" |
| Parafusos Padrão | M10–M22 |
| Parafusos de alta resistência | M8-M16 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 50*37*32 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 22 kg / 23 kg |
| Qtd. mínima de pedido | 500pcs |
| Prazo de Entrega | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI