TC1122400B TOMAC 20 V, 500 N·m, Chave de Impacto sem Escovas de Uso Duplo, 1/2", com Certificado CE
- Eixo quadrado de 1/2" de dupla finalidade para aplicações versáteis de fixação.
- torque de 400 N·m para parafusos-padrão M8–M20 e parafusos de alta resistência M8–M16.
- 3 velocidades + impactos elevados: 0–2800 rpm, até 3600 ipm.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1122400B |
| Produto |
20 V, 400 N·m, Íon-Lítio CHAVE DE IMPACTO SEM ESCOVAS (USO DUPLO) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 400W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–2050 / 0–2530 / 0–2800 rpm |
| Taxa de impacto | 0–2470 / 0–3050 / 0–3600 ipm |
| Torque Máximo | 400 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/2" |
| Parafusos Padrão | M8–M20 |
| Parafusos de alta resistência | M8-M16 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 3,5 kg / 3,7 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 44 × 33 × 31 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 21 kg / 22 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI