TC1122180A TOMAC 16 V, Li-ion, sem escovas, chave de impacto de 1/2" com 180 Nm, certificada CE
- torque máximo de 180 Nm para aperto e desaperto rápidos.
- 4 velocidades de 0–3200 rpm e até 0–3800 ipm para controle preciso.
- castanha de 1/2" (12,7 mm) compatível com parafusos M8–M16; design compacto de 1,1 kg.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1122180A |
| Produto |
16 V, 180 Nm, ÍON-LÍTIO Chave de impacto sem escovas |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 16V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 220w |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–1300 / 0–2200 / 0–2700 / 0–3200 rpm |
| Taxa de impacto | 0–1300 / 0–2500 / 0–3300 / 0–3800 ipm |
| Torque Máximo | 180 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/2" |
| Parafusos Padrão | M8-M16 |
| Parafusos de alta resistência | M8-M12 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,6 kg / 2,8 kg |
| Quantidade por caixa | 5 peças |
| Tamanho da embalagem | 52 × 36 × 31 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 13 kg / 14 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI