TC11221600A TOMAC 20 V, Chave de Impacto Sem Escovas de 1600 N·m, 3/4", com Certificado CE
- torque máximo de 1600 N·m: Projetado para fixações de caminhões, pneus e equipamentos pesados.
- controle de 3 velocidades: 0–1800/1100/900 rpm com 0–2200/1900/1450 ipm para saída controlada.
- acionamento de 3/4" (19 mm): Manipula parafusos padrão M12–M30 e parafusos de alta resistência M10–M24; manuseio robusto.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC11221600A |
| Produto |
20 V, 1600 N·m, Íon-Lítio Chave de impacto sem escovas |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 550W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–900 / 0–1100 / 0–1800 RPM |
| Taxa de impacto | 0–1450 / 0–1900 / 0–2200 IPM |
| Torque Máximo | 1600 N·m |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 3/4" |
| Parafusos Padrão | M12–M30 |
| Parafusos de alta resistência | M10-M24 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 7 kg / 7,5 kg |
| Quantidade por caixa | 2pcs |
| Tamanho da embalagem | 42 × 33 × 28 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 14 kg / 15 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI