TC11221100A TOMAC 20 V, Chave de Impacto Sem Escovas de 1100 N·m, 1/2", com Certificado CE
- torque máximo de 1100 N·m: Projetado para afrouxamento e aperto em aplicações pesadas.
- controle de 3 velocidades: 0–2300/1850/1350 rpm com 0–2900/1900/1450 ipm para melhor controle.
- Sem escovas + acionamento de 1/2": Acionamento quadrado de 12,7 mm (1/2"); suporta parafusos M12–M24.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC11221100A |
| Produto |
20 V, 1100 N·m, Íon-Lítio Chave de impacto sem escovas |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 510W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–1350 / 0–1850 / 0–2300 rpm |
| Taxa de impacto | 0–1450 / 0–1900 / 0–2900 ipm |
| Torque Máximo | 1100 N·m |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/2" |
| Parafusos Padrão | M12–M24 |
| Parafusos de alta resistência | M10–M18 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 5,8 kg / 6 kg |
| Quantidade por caixa | 2pcs |
| Tamanho da embalagem | 42 × 33 × 28 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 11kg / 12kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI