TC01220179 TOMAC 20 V, Bateria de Íon-Lítio de 9,0 Ah
- Alta capacidade: 9,0 Ah para maior autonomia.
- Alta descarga: taxa de descarga de 10C para aplicações exigentes.
- Construção confiável: 20,8 V, células 18650, 0,98 kg.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC01220179 |
| Produto | bateria de Lítio de 20 V e 9,0 Ah |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20,8 V |
| Taxa de Descarga | 10c |
| Especificação de célula | 18650 |
| Capacidade elétrica | 9AH |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 0.98kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 15 × 16 × 10 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 7 kg / 8 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI