TC01220175 TOMAC Carregador Rápido de Lítio 20 V (Saída de 2,0 A)
- Carregamento rápido: saída de 20,8 V / 4,0 A com carregamento CC/CV para ciclos de carga eficientes.
- Pronto para tomadas da UE: entrada de 200–240 Vca, 50/60 Hz com plugue europeu.
- Durável e portátil: cabo de alimentação VDE2×0,5 de 1,5 m e design leve de 0,3 kg.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC01220175 |
| Produto | carregador de Lítio 20 V (Saída de 4,0 A) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Entrada | 200–240 V CA / 50–60 Hz |
| Saída | 20,8 V / 4,0 A |
| Acessórios |
cabo de alimentação de 1,5 metro / VDE 2 × 0,5 Tomada europeia |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 0.3kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 15 × 13 × 10 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 4,5 kg / 5,5 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI