TC01220172 TOMAC Carregador de Lítio 16 V (Saída de 2,0 A)
- Tensão de entrada ampla: 110–240 Vca, 50/60 Hz para uso global.
- Carregamento estável: 16,8 V / 2,0 A com carregamento de corrente constante + tensão constante (CC/CV).
- Construção prática: único conector de carregamento, ficha europeia, cabo de alimentação VDE2×0,5 de 1,5 m e design leve de 0,18 kg.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC01220172 |
| Produto | carregador de Lítio 16 V (saída de 2,0 A) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 16V |
| Entrada | 110 V–240 V CA / 50 Hz–60 Hz |
| Saída | 16,8 V / 2,0 A |
| Acessórios |
cabo de alimentação de 1,5 metro / VDE 2 × 0,5 Conector único de carregamento / Tomada europeia |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 0,18 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 15×10×10 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 3 kg / 4 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI