TC01220171 TOMAC Bateria de Lítio de 12 V e 2,0 Ah
- Saída estável: bateria de íon-lítio de 12,6 V para ferramentas/dispositivos sem fio.
- Alta descarga: taxa de descarga de 10C para cargas exigentes.
- Construção compacta: células 18650, capacidade de 2,0 Ah, leve com apenas 0,18 kg.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC01220171 |
| Produto | bateria de Lítio 12 V, 2,0 Ah |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 12,6 V |
| Taxa de Descarga | 10c |
| Especificação de célula | 18650 |
| Capacidade elétrica | 2Ah |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 0,18 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 15×10×10 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 3 kg / 4 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI