Enceinte Bluetooth portable TC40B TOMAC, 40 W RMS, fonction TWS, entrées AUX/USB/CA, renforcement des basses (CE)
- puissance crête de 80 W / puissance nominale de 40 W avec renforcement des basses pour des graves percutants.
- Appairage TWS et deux modes d’égalisation pour une écoute adaptée à divers environnements.
- Conception robuste pour chantier, avec entrées AUX/USB/CA et sortie USB de 5 V / 2,1 A.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC40B |
| Produit | Enceinte Bluetooth pour chantier |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Type de moteur | Sans balais |
| Port de sortie USB | 5 V / 2,1 A |
| Tension d'entrée | 110 - 240 V |
| Puissance maximale | 80 W |
| Puissance nominale | 40W (20 W × 2 ) |
| Interface | AUX / USB / CA |
| Alimentation Bluetooth | 5 à 30 mètres |
| Divers | 2 haut-parleurs grand public de 3 pouces |
| Modes de lecture | AUX/USB/BT |
| Fonction de connexion | Appariement TWS |
| Deux modes d’égaliseur | Temps de travail / temps de loisirs |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,8 kg / 3,2 kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 55 × 37 × 45 cm |
| Poids net/Poids brut | 16,8 kg / 19 kg |
| QCM | 1000 pcs |
| Délai de livraison | 50 jours |
| 20GP | 2040 pièces |
| Certificat | CE |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI