Armoire roulante pour garage TC1327SP TOMAC – chariot à outils avec 1 tiroir
- 1 tiroir pour un rangement organisé des outils
- 3 étagères pour les équipements plus volumineux
- Tableau perforé latéral pour suspendre les outils
- Roulettes à roulement fluide avec frein
- Design compact adapté à l'usage en atelier
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification du chariot | Détails |
| Dimensions globales | 70 × 35 × 67 cm (avec roulette : 76 cm) |
| Dimensions de l'étagère intérieure | 69 × 34 cm |
| Dimension du tiroir | 59,5 × 30 × 6,5 cm |
| Matériau | Acier laminé à froid |
| Épaisseur |
Étagère : 0,6 mm Montant : 0,7 mm |
| Capacité de charge au sol | 40KG |
| Capacité de charge globale | 100kg |
| Taille des roulettes | 3" |
| Matériau des roulettes |
Pp 2 pivotantes, 2 fixes |
| Accessoires | \ |
| Quantité par carton | 1 pièce |
| Taille de l'emballage : | 72*37*21 cm |
| Poids net/Poids brut | 12,0 kg / 13,0 kg |
| quantité de chargement en conteneur 20 pieds | \ |
| quantité chargée dans un conteneur 40HQ | 513 pièces |
| Quantité minimale commandée | 500pcs |
| Délai de livraison | 45 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI