Chariot à outils robuste TC1323SP TOMAC avec tableau perforé
- Tableau perforé latéral pour l’organisation des outils
- Capacité de charge élevée allant jusqu’à 90 kg par étagère
- Châssis en acier renforcé pour une grande durabilité
- Allie rangement et mobilité
- Idéal pour l'aménagement d'un atelier professionnel
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification du chariot | Détails |
| Dimensions globales | 81,5 × 46 × 94 cm (avec roulettes) |
| Dimensions de l'étagère intérieure | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Matériau | Acier laminé à froid |
| Épaisseur |
Bac : 0,8 mm Châssis : 1,2 mm |
| Capacité de charge au sol | 90 kg |
| Capacité de charge globale | \ |
| Taille des roulettes | 4" |
| Matériau des roulettes |
Pp 2 roulettes pivotantes avec frein, 2 rigides |
| Accessoires | \ |
| Quantité par carton | 1 pièce |
| Taille de l'emballage : | 88 × 51,5 × 28,5 cm |
| Poids net/Poids brut | 23,0 kg / 25,0 kg |
| quantité de chargement en conteneur 20 pieds | \ |
| quantité chargée dans un conteneur 40HQ | 513 pièces |
| Quantité minimale commandée | 513 pièces |
| Délai de livraison | 75 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI