Charriot à outils TC13105 TOMAC, robuste, avec couvercle à ressort gaz
- Couvercle à ressort à gaz avec grand espace de rangement supérieur
- Tiroirs de tailles multiples pour l’organisation des outils
- Haute capacité de charge allant jusqu’à 35 kg par tiroir
- Structure en acier renforcé
- Grande surface de travail supérieure
- Idéal pour l'aménagement d'un atelier professionnel
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification du chariot | Détails |
| Dimensions globales | 79 × 52,2 × 104 cm (avec roulettes) |
| Dimensions du plateau supérieur | 76,5 × 49 × 15 cm |
| Dimensions de 2 tiroirs | 30 × 44,2 × 6 cm |
| Dimensions d’un tiroir | 30 × 44,2 × 12,6 cm |
| Dimensions d’un tiroir | 64 × 44,2 × 8 cm |
| Dimensions d’un tiroir | 64 × 44,2 × 12,6 cm |
| Matériau | Acier laminé à froid |
| Épaisseur |
Tiroir : 0,7 mm Carrosserie : 0,9 mm |
| Capacité de charge du tiroir | 35kg |
| Taille des roulettes |
5"*1.25" 2 roulettes pivotantes avec frein, 2 rigides |
| Matériau des roulettes |
Pp 2 roulettes pivotantes avec frein, 2 rigides |
| Accessoires | \ |
| Quantité par carton | 1 pièce |
| Taille de l'emballage : | 86 × 59 × 96,5 cm |
| Poids net/Poids brut | 62,0 kg / 67,2 kg |
| quantité de chargement en conteneur 20 pieds | \ |
| quantité chargée dans un conteneur 40HQ | 132 pièces |
| Quantité minimale commandée | 132 pièces |
| Délai de livraison | 75 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI