Charriot à outils TC13004 TOMAC, à 4 tiroirs, avec couvercle à ressort gaz
- Couvercle à ressort à gaz pour une ouverture et un accès faciles
- 4 tiroirs pour le rangement organisé des outils
- Compartiment supérieur pour les outils utilisés fréquemment
- Construction en acier laminé à froid
- Roulettes à roulement fluide avec freins
- Poste de travail compact destiné à l’atelier
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification du chariot | Détails |
| Dimensions globales | \ |
| Dimensions du plateau supérieur | 76,8*41*10,4 cm |
| Dimensions du plateau inférieur | 76,8*41*8 cm |
| Dimensions de 2 petits tiroirs | 38*33,7*5,8 cm |
| Dimensions d’un tiroir | 68,1*38*7,8 cm |
| Dimensions d’un tiroir | 68,1*38*10,9 cm |
| Matériau | Acier laminé à froid |
| Épaisseur |
Bac : 0,8 mm Épaisseur de la tôle : 1,5 mm |
| Capacité de charge du plateau | 40KG |
| Capacité de charge du tiroir | 15kg |
| Capacité de charge du tiroir supérieur | 30KG |
| Taille des roulettes |
5"*1.25" 2 roulettes pivotantes avec frein, 2 rigides |
| Matériau des roulettes |
Pp 2 roulettes pivotantes avec frein, 2 rigides |
| Accessoires | \ |
| Quantité par carton | 1 pièce |
| Taille de l'emballage : | 85*49,5*50,5 cm |
| Poids net/Poids brut | 41,0 kg / 45,0 kg |
| quantité de chargement en conteneur 20 pieds | 112pcs |
| quantité chargée dans un conteneur 40HQ | \ |
| Quantité minimale commandée | 112pcs |
| Délai de livraison | 75 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI