Charriot à outils TC1293 TOMAC, robuste, à 3 étagères
- Acier renforcé (bac et châssis de 1,2 mm d’épaisseur)
- Capacité de charge élevée pour les outils lourds
- roulettes robustes de 4 pouces avec freins
- Structure stable pour une utilisation industrielle
- Idéal pour l’entretien de camions et d’équipements
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification du chariot | Détails |
| Dimensions globales | 73,3 × 46 × 81,7 cm (avec roulettes) |
| Dimensions de l'étagère intérieure | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Matériau | Acier laminé à froid |
| Épaisseur |
Bac : 0,8 mm Châssis : 1,2 mm |
| Capacité de charge au sol | 90 kg |
| Capacité de charge globale | \ |
| Taille des roulettes | 4" |
| Matériau des roulettes |
Pp 2 roulettes pivotantes avec frein, 2 rigides |
| Accessoires | \ |
| Quantité par carton | 1 pièce |
| Taille de l'emballage : | 78,5 × 51,5 × 21,5 cm |
| Poids net/Poids brut | 16,5 kg / 18,0 kg |
| quantité de chargement en conteneur 20 pieds | \ |
| quantité chargée dans un conteneur 40HQ | 816 pièces |
| Quantité minimale commandée | 816 pièces |
| Délai de livraison | 75 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI