Armoire roulante pour garage TC12703 TOMAC – chariot à outils avec 3 tiroirs
- 3 tiroirs pour un rangement classé
- Grande étagère inférieure pour les équipements
- Construction en acier robuste
- Conception à haute capacité de charge
- Mobilité fluide avec roulettes verrouillables
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification du chariot | Détails |
| Dimensions globales | 67,8 × 45,9 × 90,8 cm (avec roulettes) |
| Dimensions du plateau | 67,5 × 45,6 × 8,9 cm |
| Dimension du tiroir | 56,9 × 40 × 7,5 cm |
| Matériau | Acier laminé à froid |
| Épaisseur |
Tiroir : 0,8 mm Châssis : 1,5 mm |
| Capacité de charge de l’étagère | 90 kg |
| Capacité de charge du tiroir | 35kg |
| Taille des roulettes | 4" |
| Matériau des roulettes |
Pp 2 roulettes pivotantes avec frein, 2 rigides |
| Accessoires | \ |
| Quantité par carton | 1 pièce |
| Taille de l'emballage : | 73 × 51,5 × 48 cm |
| Poids net/Poids brut | 30,7 kg / 33,0 kg |
| quantité de chargement en conteneur 20 pieds | \ |
| quantité chargée dans un conteneur 40HQ | 690PCS |
| Quantité minimale commandée | 690PCS |
| Délai de livraison | 75 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI