Chariot à outils léger TC1203 TOMAC à 3 étagères
- Taille compacte, idéale pour les petits espaces
- Construction en acier laminé à froid
- conception de stockage ouvert à 3 niveaux
- Roulettes à roulement fluide avec freins
- Adapté aux outils légers et à une utilisation quotidienne
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification du chariot | Détails |
| Dimensions globales | 51*26*50 cm (avec roulette : 58 cm) |
| Dimensions de l'étagère intérieure | 51*25 cm |
| Matériau | Acier laminé à froid |
| Épaisseur |
Étagère : 0,6 mm Montant : 0,7 mm |
| Capacité de charge au sol | 20KG |
| Capacité de charge globale | 80kg |
| Taille des roulettes | 3" |
| Matériau des roulettes |
Pp 2 pivotantes, 2 fixes |
| Accessoires | \ |
| Quantité par carton | 1 pièce |
| Taille de l'emballage : | 53*27*17 cm |
| Poids net/Poids brut | 6,5 kg / 7,0 kg |
| quantité de chargement en conteneur 20 pieds | 380 pièces |
| quantité chargée dans un conteneur 40HQ | 950 pièces |
| Quantité minimale commandée | 500pcs |
| Délai de livraison | 45 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI