TC119285D-2 TOMAC, clé à cliquet sans balais au lithium-ion 16 V, manche long de 1/4", 85 N·m, certifiée CE
- un couple de 85 Nm permet un serrage et un démontage rapides dans les applications automobiles et d’assemblage.
- Un manche long améliore le levier et l’allonge pour atteindre des fixations plus profondes ou moins accessibles.
- entraînement de 1/4", vitesse contrôlée de 0 à 250 tr/min pour un fonctionnement fluide et efficace.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC119285D-2 |
| Produit | clé à cliquet sans balai au lithium-ion, 16 V, 85 N·m (manche long de 1/4 po) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 450W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-250 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 85 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/4" |
| Boulons standards | M5-M12 |
| Boulons haute résistance | M5-M10 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,6 kg / 2,7 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 46 × 45 × 37 cm |
| Poids net/Poids brut | 26 kg / 27 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI