TC119285B-2 TOMAC, clé dynamométrique à cliquet sans balais au lithium-ion 16 V, embout 3/8", manche court, 85 Nm, certifiée CE
- un couple de 85 Nm permet un serrage rapide pour les tâches automobiles et d’assemblage.
- La conception à manche court s’adapte aux compartiments moteur exigus et aux zones de travail compactes.
- vitesse contrôlée de 0 à 250 tr/min avec entraînement de 3/8" pour une grande polyvalence des douilles.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC119285B-2 |
| Produit | clé dynamométrique sans balai à ion lithium 16 V, 85 N·m (manche court de 3/8" |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 450W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-250 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 85 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 3/8" |
| Boulons standards | M5-M12 |
| Boulons haute résistance | M5-M10 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 1,1 kg / 1,3 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 46 × 45 × 37 cm |
| Poids net/Poids brut | 12 kg / 14 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI