TC119285A-2 TOMAC, clé dynamométrique à cliquet sans balais au lithium-ion 16 V, embout 1/4", manche court, 85 Nm, certifiée CE
- couple maximal de 85 Nm pour un démontage et un serrage rapides dans les espaces restreints.
- vitesse constante de 0 à 250 tr/min pour un travail de fixation maîtrisé.
- sortie de 1/4" (6,35 mm) adaptée aux boulons M5 à M12 ; manche court pour un accès dans des espaces restreints.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC119285A-2 |
| Produit | clé à cliquet sans balais au lithium-ion, 16 V, 85 N·m (manche court de 1/4″) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 450W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-250 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 85 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/4" |
| Boulons standards | M5-M12 |
| Boulons haute résistance | M5-M10 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 1,1 kg / 1,3 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 46 × 45 × 37 cm |
| Poids net/Poids brut | 12 kg / 14 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI