TC117224A TOMAC Perforateur rotatif sans balais 20 V, 24 mm, 2,3 J, 750 W, sans fil, homologation CE
- énergie de frappe de 2,3 J : perçage efficace du béton jusqu’à un diamètre de Φ24 mm avec une fréquence de coups de 0 à 4800 cpm.
- Moteur sans balais + puissance de sortie de 750 W : transmission d’énergie efficace et durée de vie prolongée.
- Kit sans fil prêt à l’emploi : 2 batteries de 4,0 Ah, chargeur 2 A, poids équilibré de 2,24 kg.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC117224A |
| Produit | marteau perforateur électrique sans balai à ion lithium 20 V – 24 mm |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 750W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1550 tr/min |
| Taux d'impact | 0-4800 coups/min |
| Énergie d'impact | 2,3 joule |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Capacité de perçage maximale | 24 mm |
| Profondeur de coupe | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 50 × 41 × 35 cm |
| Poids net/Poids brut | 28 kg / 29 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI