TC117222B TOMAC 16 V, scie sauteuse sans balais à batterie au lithium-ion, 0–3000 coups/min, course de 22 mm, certifiée CE
- Moteur sans balais de 450 W offrant de hautes performances de coupe et une durée de vie prolongée de l'outil.
- 0 à 3000 coups par minute avec une course de 22 mm pour une coupe rapide et efficace du bois et du métal.
- Corps léger de 1,3 kg permettant une utilisation plus facile à une main et des coupes en hauteur.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC117222B |
| Produit | scie alternative sans balais au lithium-ion 16 V |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 450W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse de course à vide | 0-3000 CPS |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | \ |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Course réciproque | 22 mm |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 54 x 44 x 25 cm |
| Poids net/Poids brut | 17 kg / 18 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI