TC115260B TOMAC, perceuse sans fil à mandrin, 20 V, à moteur sans balais, 60 N·m, embout hexagonal de 1/4", à 2 vitesses, 580 W, certifiée CE
- Le moteur sans balais délivre un couple de 60 Nm avec une puissance maximale de 580 W.
- embout hexagonal de 1/4" (6,35 mm) pour un changement rapide des embouts et une connexion robuste.
- Deux vitesses : 0–550 / 0–2000 tr/min pour un vissage maîtrisé et un perçage efficace.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC115260B |
| Produit |
20 V, 60 N·m, au lithium-ion PERCEUSE À MANDRIN SANS BALAIS |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 580W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-550 / 0-2000 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 60 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/4" |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 53 × 40 × 25 cm |
| Poids net/Poids brut | 17 kg / 18 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI