TC1152230B TOMAC 20 V, tournevis à percussion sans balais avec lumière sans ombre, 230 Nm, embout hexagonal 1/4", CE
- couple maximal de 230 N·m pour les tâches de serrage difficiles.
- Éclairage sans ombre améliorant la visibilité dans les espaces exigus et sombres.
- Moteur sans balais offrant une autonomie prolongée et un entretien réduit.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1152230B |
| Produit |
20 V, 230 Nm, lithium-ion VISSEUSE À CHOCS SANS BALAIS (LUMIÈRE SANS OMBRE) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 320W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1200 / 0-2200 / 0-3000 / 0-3500 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1200 / 0-2500 / 0-3500 / 0-3900 cps |
| Couple maximal | 230 Nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/4" |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Quantité par carton | 4 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 68 × 47 × 36 cm |
| Poids net/Poids brut | 18,5 kg / 19,5 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI