TC1152230A TOMAC 20 V, tournevis à percussion sans balais, 230 Nm, embout hexagonal 1/4", 4 vitesses, 320 W, CE
- Jusqu’à 230 N·m de couple maximal pour les opérations de serrage exigeantes.
- commande à 4 vitesses : 0–3500 / 3000 / 2200 / 1200 tr/min avec 0–3900 / 3500 / 2500 / 1200 cpm.
- embout hexagonal de 1/4" (6,35 mm) pour un changement rapide des embouts et un vissage sécurisé.
- nom du produit sur le site web (< 100 caractères)
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1152230A |
| Produit |
20 V, 230 Nm, lithium-ion Détecteur de vis sans pinceau |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 320W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1200 / 0-2200 / 0-3000 / 0-3500 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1200 / 0-2500 / 0-3500 / 0-3900 cps |
| Couple maximal | 230 Nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/4" |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 44 × 29 × 50 cm |
| Poids net/Poids brut | 24 kg / 25 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI