TC1152180C TOMAC, visseuse multifonction sans balais 16 V, 180 N·m, embouts hexagonaux 1/4" et 1/2", éclairage sans ombre, certifié CE
- Sortie multifonction : embase hexagonale de 1/4" et embase carrée de 1/2" pour douilles et embouts.
- Éclairage sans ombre améliorant la visibilité dans les coins sombres et les espaces restreints.
- couple de 180 Nm avec 4 vitesses allant jusqu’à 3200 tr/min et 3800 coups/min pour un meilleur contrôle.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1152180C |
| Produit |
16 V, 180 Nm, lithium-ion TOURNEVIS MULTIFONCTION BRUSHLESS (LUMIÈRE SANS OMBRE) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 220W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 cps |
| Couple maximal | 180 Nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/4"+1/2" |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,1 kg / 2,2 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 54,5 × 49 × 39,5 cm |
| Poids net/Poids brut | 20,4 kg / 21,4 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI