Visseuse à percussion sans fil TOMAC TC1152180B, 16 V, lithium-ion, sans balais, embout hexagonal 1/4", 180 Nm, avec éclairage sans ombre, certifiée CE
- Éclairage sans ombre améliorant la visibilité dans les coins sombres et les espaces restreints.
- couple maximal de 180 N·m pour un serrage rapide et le dévissage des vis récalcitrantes.
- 4 vitesses (0–3200 tr/min) et jusqu’à 0–3800 coups par minute (cpm) pour un vissage maîtrisé.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1152180B |
| Produit |
16 V, 180 Nm, lithium-ion VISSEUSE À CHOCS SANS BALAIS (LUMIÈRE SANS OMBRE) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 220W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 cps |
| Couple maximal | 180 Nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/4" |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,1 kg / 2,2 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 54,5 × 49 × 39,5 cm |
| Poids net/Poids brut | 20,4 kg / 21,4 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI