Perceuse-visseuse à percussion TC114260D TOMAC sans fil 20 V, sans balais, avec mandrin à verrouillage automatique de 13 mm, couple maximal de 60 Nm, certifiée CE
- Moteur sans balais délivrant un couple de 60 Nm pour un perçage et un vissage puissants.
- mandrin métallique à blocage automatique de 13 mm pour un changement rapide des mèches et un serrage ferme.
- Commande à deux vitesses 0–550 / 0–2000 tr/min avec une puissance de sortie de 580 W pour un travail efficace.
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification | Détails |
| Modèle | TC114260D |
| Produit |
20 V, 60 N·m, au lithium-ion PERCEUSE À PERCUSSION ÉLECTRIQUE SANS BALAIS (13 MM) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 580W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-550 / 0-2000 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 60 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche |
13mm Mors à cliquet en fer avec verrouillage automatique |
| Taille de l'arbre de sortie | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 50 × 44 × 32 cm |
| Poids net/Poids brut | 25 kg / 26 kg |
| Quantité minimale commandée | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI