TC114260A TOMAC, perceuse-visseuse sans fil à batterie Li-ion 20 V, sans balais, mandrin en plastique de 10 mm, couple maximal de 60 Nm, certifiée CE
- un couple de 60 Nm permet d’effectuer facilement des opérations de perçage et de vissage.
- Boîte de vitesses à deux vitesses : 0–550 / 0–1800 tr/min pour un meilleur contrôle et une plus grande efficacité.
- Corps léger de 0,92 kg réduisant la fatigue lors des travaux en hauteur.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC114260A |
| Produit |
20 V, 60 N·m, au lithium-ion Perceuse électrique sans balais avec mandrin en plastique (10 mm) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 550W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-550 / 0-1800 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 60 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche |
10mm Mandrin plastique long |
| Taille de l'arbre de sortie | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Quantité par carton | 10pcs |
| Dimensions de l'emballage | 50 × 44 × 32 cm |
| Poids net/Poids brut | 25 kg / 26 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI