TC1142160A TOMAC Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20 V, sans balais, 13 mm, 160 Nm, à 3 vitesses, 790 W, CE (nouveau modèle)
- Nouvelle version offrant un couple de 160 Nm grâce à un moteur sans balais et une puissance maximale de 790 W.
- commande à trois vitesses (0–650 / 0–2000 / 0–2500 tr/min) pour des applications polyvalentes.
- porte-pince métallique à blocage automatique de 13 mm garantissant un serrage robuste et un changement rapide des embouts.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1142160A |
| Produit |
20 V, 160 Nm, au lithium-ion Perceuse à percussion électrique sans balais (13 mm), nouveau modèle |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 790 W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-650 / 0-2000 / 0-2500 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 160 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche |
13mm Mors à cliquet en fer avec verrouillage automatique |
| Taille de l'arbre de sortie | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 4,3 kg / 4,5 kg |
| Quantité par carton | 4 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 43 × 34 × 31 cm |
| Poids net/Poids brut | 17 kg / 18 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI