TC1142100A TOMAC — Perceuse sans fil, 20 V, sans balais, mandrin de 13 mm avec blocage automatique, couple de 100 N·m, 620 W, certifiée CE, nouveau modèle
- Nouveau modèle délivrant un couple élevé de 100 Nm pour le perçage et le vissage intensifs.
- mandrin métallique à blocage automatique de 13 mm pour un serrage sécurisé et un changement rapide des mèches.
- 2 batteries de 4,0 Ah avec une puissance maximale de 620 W pour une autonomie prolongée et une forte puissance.
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification | Détails |
| Modèle | TC1142100A |
| Produit |
20 V, 100 Nm, ion-lithium PERCEUSE ÉLECTRIQUE SANS BALAIS (13 MM), NOUVEAU MODÈLE |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 620W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-550 / 0-2000 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | 100 Nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche |
13mm Mors à cliquet en fer avec verrouillage automatique |
| Taille de l'arbre de sortie | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 49 × 45 × 30 cm |
| Poids net/Poids brut | 22 kg / 23 kg |
| Quantité minimale commandée | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI