Meuleuse d'angle sans balais TOMAC TC1132125A, 20 V, 900 W, 125 mm, filetage M14, 3 vitesses, norme CE
- puissance sans balais de 900 W : performances élevées en coupe et en meulage, avec un rendement accru et une durée de vie prolongée du moteur.
- contrôle à 3 vitesses : 9000 / 6500 / 3500 tr/min pour la coupe de métaux, le polissage et la préparation de surfaces.
- configuration standard de 125 mm, filetage M14 : compatibilité étendue avec les disques ; comprend 2 batteries de 4,0 Ah + chargeur rapide de 2 A.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1132125A |
| Produit | meuleuse d’angle sans balais au lithium-ion 20 V, 900 W |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 900W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 3500 / 6500 / 9000 tr/min |
| Taux d'impact | \ |
| Couple maximal | \ |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Diamètre de la meule | 125 mm |
| Profondeur de coupe | \ |
| Filetage de l'arbre | M14 |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 4 kg / 4,2 kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 52 × 36 × 36 cm |
| Poids net/Poids brut | 24 kg / 25 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI