Clé à chocs sans balais TOMAC TC1122900A, 20 V, 900 N·m, 1/2", certificat CE
- couple maximal de 900 N·m : puissance élevée pour les écrous récalcitrants et les opérations de serrage intensif.
- commande à 3 vitesses : 0–2850/2450/2000 tr/min avec 0–3000/2800/2100 coups/min pour un meilleur contrôle.
- Moteur sans balais + embout carré de 1/2" : moteur sans balais robuste, embout carré de 12,7 mm (1/2").
- Aperçu
- Produits recommandés
| Spécification | Détails |
| Modèle | TC1122900A |
| Produit |
20 V, 900 N·m, lithium-ion Clé à chocs sans balai |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 500W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-2000 / 0-2450 / 0-2850 tr/min |
| Taux d'impact | 0-2100 / 0-2800 / 0-3100 cps |
| Couple maximal | 900 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/2" |
| Boulons standards | M10-M22 |
| Boulons haute résistance | M8-M16 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 6,3 kg / 6,5 kg |
| Quantité par carton | 4 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 52 × 34 × 31 cm |
| Poids net/Poids brut | 25 kg / 26 kg |
| Quantité minimale commandée | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI