Clé à chocs sans balais TC1122650A TOMAC 20 V, 650 N·m, 1/2" avec certificat CE
- couple maximal de 650 N·m pour les opérations de desserrage et de serrage exigeantes.
- commande à 3 vitesses : 0–2900/2300/1850 tr/min pour une meilleure maniabilité.
- embout carré de 1/2" adapté aux boulons M10–M22 ; deux batteries de 4,0 Ah incluses.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1122650A |
| Produit |
20 V, 650 N·m, lithium-ion Clé à chocs sans balai |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 450W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1850 / 0-2300 / 0-2900 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1900 / 0-2200 / 0-3200 cps |
| Couple maximal | 650 nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/2" |
| Boulons standards | M10-M22 |
| Boulons haute résistance | M8-M16 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 3,8 kg / 4 kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 47 × 30 × 31 cm |
| Poids net/Poids brut | 23 kg / 24 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI