Clé à chocs sans balais TOMAC TC1122400A, 20 V, 400 N·m, 1/2" avec certificat CE
- couple de 400 N·m pour un démontage rapide et un serrage intensif.
- contrôle à 3 vitesses : 0–2800 / 2530 / 2050 tr/min pour un travail de précision.
- embout carré de 1/2" adapté aux boulons M8–M20 ; conception compacte de 1,16 kg.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1122400A |
| Produit |
20 V, 400 N·m, lithium-ion Clé à chocs sans balai |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 400W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-2050 / 0-2530 / 0-2800 tr/min |
| Taux d'impact | 0-2470 / 0-3050 / 0-3600 cps |
| Couple maximal | 400 Nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/2" |
| Boulons standards | M8-M20 |
| Boulons haute résistance | M8-M16 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 3,5 kg / 3,7 kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 44 × 33 × 31 cm |
| Poids net/Poids brut | 21 kg / 22 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI