Clé à chocs sans balais TOMAC TC11222100A, 20 V, 2100 N·m, embout de 3/4", certificat CE
- couple maximal de 2100 N·m : puissance extrême pour les écrous de roue de camion et les fixations intensives.
- contrôle à 3 vitesses : 0–1800/1400/1100 tr/min avec 0–2300/1850/1150 cpm pour une sortie maîtrisée.
- embout de 3/4" (19 mm) : convient aux boulons standards M14–M36 et aux boulons à haute résistance M12–M27 ; construction robuste.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC11222100A |
| Produit |
20 V, 2100 N·m, lithium-ion Clé à chocs sans balai |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 700w |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1100 / 0-1400 / 0-1800 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1150 / 0-1850 / 0-2300 ipm |
| Couple maximal | 2100 N·m |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 3/4" |
| Boulons standards | M14-M36 |
| Boulons haute résistance | M12-M27 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 8 kg / 8,5 kg |
| Quantité par carton | 2PIÈCES |
| Dimensions de l'emballage | 47 × 36 × 31 cm |
| Poids net/Poids brut | 16 kg / 17 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI