TC1122180B TOMAC, clé à chocs sans balais à batterie au lithium-ion de 16 V, 1/2" avec lumière sans ombre, 180 Nm, certifiée CE
- Lumière sans ombre améliorant la visibilité dans les compartiments moteur sombres et les espaces restreints.
- couple maximal de 180 Nm pour un serrage et un desserrage rapides.
- 4 vitesses : 0–3200 tr/min et jusqu’à 0–3800 coups/min pour un meilleur contrôle.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC1122180B |
| Produit |
16 V, 180 Nm, lithium-ion Clé à chocs sans balais (lumière sans ombre) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 220W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 cps |
| Couple maximal | 180 Nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/2" |
| Boulons standards | M8-M16 |
| Boulons haute résistance | M8-M12 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 2,6 kg / 2,8 kg |
| Quantité par carton | 5pcs |
| Dimensions de l'emballage | 52 × 36 × 31 cm |
| Poids net/Poids brut | 13 kg / 14 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI