Clé à chocs sans balais TOMAC TC11221300A, 20 V, 1300 N·m, 1/2", certificat CE
- couple maximal de 1300 N·m : puissance intensive pour les fixations récalcitrantes.
- contrôle à 3 vitesses : 0–2000/1850/1350 tr/min avec 0–2900/1900/1450 coups/min pour un meilleur contrôle.
- Moteur sans balais + embout carré de 1/2" : embout carré de 12,7 mm (1/2") ; compatible avec les boulons M12 à M27 ; prise en main robuste.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC11221300A |
| Produit |
20 V, 1300 N·m, lithium-ion Clé à chocs sans balai |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Type de moteur | Sans balais |
| Puissance nominale | 520W |
| commande à 2 vitesses | \ |
| Vitesse à vide | 0-1350 / 0-1850 / 0-2000 tr/min |
| Taux d'impact | 0-1450 / 0-1900 / 0-2900 cps |
| Couple maximal | 1300 nm |
| Couple maximal de démontage | \ |
| Type/Taille de broche | \ |
| Taille de l'arbre de sortie | 1/2" |
| Boulons standards | M12-M27 |
| Boulons haute résistance | M10-M22 |
| Poids des machines nues | \ |
| Accessoires | \ |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 7 kg / 7,5 kg |
| Quantité par carton | 2PIÈCES |
| Dimensions de l'emballage | 42 × 33 × 28 cm |
| Poids net/Poids brut | 14 kg / 15 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Certificat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI