TC01220176 TOMAC, batterie lithium-ion 20 V, 2,0 Ah
- Capacité compacte : 2,0 Ah pour une utilisation quotidienne plus légère.
- Décharge élevée : taux de décharge de 10 C pour une puissance stable sous charge.
- Construction de qualité : 20,8 V, cellules 18650, seulement 0,37 kg.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC01220176 |
| Produit | batterie au lithium 20 V, 2,0 Ah |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20,8V |
| Taux de décharge | 10C |
| Spécification de la cellule | 18650 |
| Capacité électrique | 2Ah |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 0.37KG |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 15 × 16 × 10 cm |
| Poids net/Poids brut | 6 kg / 7 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI