TC01220175 TOMAC Chargeur rapide au lithium 20 V (sortie 2,0 A)
- Charge rapide : sortie 20,8 V / 4,0 A avec charge CC/CV pour des cycles de charge efficaces.
- Prêt pour le réseau européen : entrée 200–240 V~, 50/60 Hz avec prise européenne.
- Résistant et portable : cordon d’alimentation VDE2×0,5 de 1,5 m et conception légère de 0,3 kg.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC01220175 |
| Produit | chargeur au lithium 20 V (sortie 4,0 A) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 20V |
| Entrée | 200–240 V~ / 50–60 Hz |
| Sortie | 20,8 V / 4,0 A |
| Accessoires |
cordon d’alimentation de 1,5 m / norme VDE 2 × 0,5 Fiche européenne |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 0.3kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 15 × 13 × 10 cm |
| Poids net/Poids brut | 4,5 kg / 5,5 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI