TC01220173 Batterie au lithium TOMAC 16 V, 2,0 Ah
- Sortie stable : bloc-batterie Li-ion de 16,8 V pour outils/appareils sans fil.
- Décharge élevée : taux de décharge de 10 C pour des charges exigeantes.
- Conception compacte : cellules 18650, capacité de 2,0 Ah, poids léger de 0,23 kg.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC01220173 |
| Produit | batterie au lithium 16 V, 2,0 Ah |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16,8 V |
| Taux de décharge | 10C |
| Spécification de la cellule | 18650 |
| Capacité électrique | 2Ah |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 0,23kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 15 × 13 × 10 cm |
| Poids net/Poids brut | 4 kg / 5 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI