TC01220172 TOMAC Chargeur au lithium 16 V (sortie 2,0 A)
- Tension d’entrée large : 110–240 V~ , 50/60 Hz pour une utilisation mondiale.
- Charge stable : 16,8 V / 2,0 A avec charge à courant constant + tension constante (CC/CV).
- Conception pratique : port de charge unique, fiche européenne, cordon d’alimentation VDE2×0,5 de 1,5 m, poids léger de 0,18 kg.
- Aperçu
- Produits recommandés
| SPÉCIFICATION | Détails |
| Modèle | TC01220172 |
| Produit | chargeur lithium 16 V (sortie 2,0 A) |
| Alimentation électrique | Sans fil |
| Tension | 16V |
| Entrée | 110–240 V~ / 50–60 Hz |
| Sortie | 16,8 V / 2,0 A |
| Accessoires |
cordon d’alimentation de 1,5 m / norme VDE 2 × 0,5 Prise de charge unique / fiche européenne |
| Informations sur le colis | BOÎTE COULEUR |
| Dimensions de l'emballage unitaire | \ |
| Poids net/brut unique | 0.18kg |
| Quantité par carton | 6 pièces |
| Dimensions de l'emballage | 15 × 10 × 10 cm |
| Poids net/Poids brut | 3 kg / 4 kg |
| QCM | 500pcs |
| Délai de livraison | 60 jours |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI