Altavoz portátil Bluetooth TC40B TOMAC de 40 W RMS, TWS, entrada AUX/USB/CA y refuerzo de graves (CE)
- potencia máxima de 80 W / potencia nominal de 40 W con refuerzo de graves para unos graves contundentes.
- Emparejamiento TWS y dos modos de ecualización para entornos de escucha versátiles.
- Diseño robusto para obra con entradas AUX/USB/CA y salida USB de 5 V / 2,1 A.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC40B |
| Producto | Altavoz Bluetooth para obra |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Puerto de salida USB | 5 V / 2,1 A |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Potencia máxima | 80W |
| Potencia nominal | 40W (20 W × 2 ) |
| Interfaz | AUX / USB / CA |
| Alimentación Bluetooth | 5-30 metros |
| Buzos | 2 altavoces de rango completo de 3" |
| Modos de reproducción | AUX/USB/BT |
| Función de conexión | Emparejamiento TWS |
| Dos modos de ecualización | Horas de trabajo / horas de ocio |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,8 kg / 3,2 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 55 × 37 × 45 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 16,8 kg / 19 kg |
| MOQ | 1000 piezas |
| Tiempo de entrega | 50 días |
| 20GP | 2040 piezas |
| Certificado | CE |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI