Armario rodante para garaje TC1327SP TOMAC – carro de herramientas con 1 cajón
- 1 cajón para almacenamiento organizado de herramientas
- 3 estantes para equipos de mayor tamaño
- Tablero perforado lateral para colgar herramientas
- Ruedas giratorias suaves con freno
- Diseño compacto para uso en taller
- Resumen
- Productos recomendados
| Especificación del carrito | Detalles |
| Dimensiones generales | 70*35*67 cm (con ruedas: 76 cm) |
| Dimensiones del estante interior | 69*34 cm |
| Dimensión del cajón | 59,5*30*6,5 cm |
| Material | Acero laminado en frío |
| Grosor |
Estante: 0,6 mm Poste: 0,7 mm |
| Capacidad de carga en el suelo | 40KG |
| Capacidad de carga total | 100 kilos |
| Tamaño del rodillo | 3" |
| Material de la rueda |
PP 2 giratorias, 2 fijas |
| Accesorios | \ |
| Cantidad por caja | 1 pieza |
| Tamaño del paquete: | 72*37*21 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 12,0 kg / 13,0 kg |
| cantidad de carga en contenedor de 20 pies | \ |
| cantidad de carga en contenedor de 40 HQ | 513 piezas |
| Cantidad mínima de pedido (CMP) | 500pcs |
| Plazo de entrega | 45 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI