Carro de herramientas robusto TC1323SP TOMAC con tablero perforado
- Tablero perforado lateral para organización de herramientas
- Alta capacidad de carga de hasta 90 kg por estante
- Estructura de acero reforzado para mayor durabilidad
- Combina almacenamiento y movilidad
- Ideal para la configuración profesional de un taller
- Resumen
- Productos recomendados
| Especificación del carrito | Detalles |
| Dimensiones generales | 81,5 × 46 × 94 cm (con ruedas) |
| Dimensiones del estante interior | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Material | Acero laminado en frío |
| Grosor |
Bandeja: 0,8 mm Estructura: 1,2 mm |
| Capacidad de carga en el suelo | 90 kg |
| Capacidad de carga total | \ |
| Tamaño del rodillo | 4" |
| Material de la rueda |
PP 2 ruedas giratorias con freno, 2 ruedas fijas |
| Accesorios | \ |
| Cantidad por caja | 1 pieza |
| Tamaño del paquete: | 88 × 51,5 × 28,5 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 23,0 kg / 25,0 kg |
| cantidad de carga en contenedor de 20 pies | \ |
| cantidad de carga en contenedor de 40 HQ | 513 piezas |
| Cantidad mínima de pedido (CMP) | 513 piezas |
| Plazo de entrega | 75 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI