Carro de herramientas de alta resistencia TC13105 TOMAC con tapa con muelle de gas
- Tapa con muelle de gas con amplio almacenamiento superior
- Cajones de múltiples tamaños para la organización de herramientas
- Alta capacidad de carga de hasta 35 kg por cajón
- Estructura de acero reforzado
- Amplia superficie de trabajo en la parte superior
- Ideal para la configuración profesional de un taller
- Resumen
- Productos recomendados
| Especificación del carrito | Detalles |
| Dimensiones generales | 79 × 52,2 × 104 cm (con ruedas) |
| Dimensiones de la bandeja superior | 76,5 × 49 × 15 cm |
| Dimensiones de los 2 cajones | 30 × 44,2 × 6 cm |
| Dimensión de 1 cajón | 30 × 44,2 × 12,6 cm |
| Dimensión de 1 cajón | 64 × 44,2 × 8 cm |
| Dimensión de 1 cajón | 64 × 44,2 × 12,6 cm |
| Material | Acero laminado en frío |
| Grosor |
Cajón: 0,7 mm Carrocería: 0,9 mm |
| Capacidad de carga de los cajones | 35kg |
| Tamaño del rodillo |
5"*1.25" 2 ruedas giratorias con freno, 2 ruedas fijas |
| Material de la rueda |
PP 2 ruedas giratorias con freno, 2 ruedas fijas |
| Accesorios | \ |
| Cantidad por caja | 1 pieza |
| Tamaño del paquete: | 86 × 59 × 96,5 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 62,0 kg / 67,2 kg |
| cantidad de carga en contenedor de 20 pies | \ |
| cantidad de carga en contenedor de 40 HQ | 132 piezas |
| Cantidad mínima de pedido (CMP) | 132 piezas |
| Plazo de entrega | 75 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI