Carro de herramientas TC13004 TOMAC con 4 cajones y tapa con muelle de gas
- Tapa con muelle de gas para apertura y acceso fáciles
- 4 cajones para el almacenamiento organizado de herramientas
- Compartimento superior para herramientas de uso frecuente
- Estructura de acero laminado en frío
- Ruedas giratorias suaves con frenos
- Estación de trabajo compacta para uso en taller
- Resumen
- Productos recomendados
| Especificación del carrito | Detalles |
| Dimensiones generales | \ |
| Dimensiones de la bandeja superior | 76,8*41*10,4 cm |
| Dimensiones de la bandeja inferior | 76,8*41*8 cm |
| Dimensiones de los 2 cajones pequeños | 38*33,7*5,8 cm |
| Dimensiones de 1 cajón | 68,1*38*7,8 cm |
| Dimensiones de 1 cajón | 68,1*38*10,9 cm |
| Material | Acero laminado en frío |
| Grosor |
Bandeja: 0,8 mm Poste: 1,5 mm |
| Capacidad de carga de la bandeja | 40KG |
| Capacidad de carga de los cajones | 15kg |
| Capacidad de carga del cajón superior | 30KG |
| Tamaño del rodillo |
5"*1.25" 2 ruedas giratorias con freno, 2 ruedas fijas |
| Material de la rueda |
PP 2 ruedas giratorias con freno, 2 ruedas fijas |
| Accesorios | \ |
| Cantidad por caja | 1 pieza |
| Tamaño del paquete: | 85*49,5*50,5 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 41,0 kg / 45,0 kg |
| cantidad de carga en contenedor de 20 pies | 112 piezas |
| cantidad de carga en contenedor de 40 HQ | \ |
| Cantidad mínima de pedido (CMP) | 112 piezas |
| Plazo de entrega | 75 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI