Carro de herramientas TC1293 TOMAC de alta resistencia con 3 estantes
- Acero reforzado (bandejas y estructura de 1,2 mm)
- Alta capacidad de carga para herramientas pesadas
- ruedas de 10 cm de diámetro de alta resistencia con freno
- Estructura estable para uso industrial
- Ideal para el servicio de camiones y equipos
- Resumen
- Productos recomendados
| Especificación del carrito | Detalles |
| Dimensiones generales | 73,3 × 46 × 81,7 cm (con ruedas) |
| Dimensiones del estante interior | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Material | Acero laminado en frío |
| Grosor |
Bandeja: 0,8 mm Estructura: 1,2 mm |
| Capacidad de carga en el suelo | 90 kg |
| Capacidad de carga total | \ |
| Tamaño del rodillo | 4" |
| Material de la rueda |
PP 2 ruedas giratorias con freno, 2 ruedas fijas |
| Accesorios | \ |
| Cantidad por caja | 1 pieza |
| Tamaño del paquete: | 78,5 × 51,5 × 21,5 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 16,5 kg / 18,0 kg |
| cantidad de carga en contenedor de 20 pies | \ |
| cantidad de carga en contenedor de 40 HQ | 816 piezas |
| Cantidad mínima de pedido (CMP) | 816 piezas |
| Plazo de entrega | 75 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI