Armario rodante para garaje TC12703 TOMAC – carro de herramientas con 3 cajones
- 3 cajones para almacenamiento clasificado
- Estante inferior grande para equipos
- Construcción de Acero Pesado
- Diseño de alta capacidad de carga
- Movilidad suave con ruedas giratorias con bloqueo
- Resumen
- Productos recomendados
| Especificación del carrito | Detalles |
| Dimensiones generales | 67,8 × 45,9 × 90,8 cm (con ruedas) |
| Dimensiones de la bandeja | 67,5 × 45,6 × 8,9 cm |
| Dimensión del cajón | 56,9 × 40 × 7,5 cm |
| Material | Acero laminado en frío |
| Grosor |
Cajón: 0,8 mm Estructura: 1,5 mm |
| Capacidad de carga de los estantes | 90 kg |
| Capacidad de carga de los cajones | 35kg |
| Tamaño del rodillo | 4" |
| Material de la rueda |
PP 2 ruedas giratorias con freno, 2 ruedas fijas |
| Accesorios | \ |
| Cantidad por caja | 1 pieza |
| Tamaño del paquete: | 73 × 51,5 × 48 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 30,7 kg / 33,0 kg |
| cantidad de carga en contenedor de 20 pies | \ |
| cantidad de carga en contenedor de 40 HQ | 690PCS |
| Cantidad mínima de pedido (CMP) | 690PCS |
| Plazo de entrega | 75 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI